Купил машину пока делал появились ограничения на рег действия. Ездил без оформления.Хозяин умер номера и свидетельство изъяли.сын долги по кредитам погасил.остались какие-то налоги,но не на машину а по предпринимательской деятельности . После смертипрошло уже 1.5 года.исполнительны лист от 09.2017года.
Здравствуйте! Наследник отвечает по всем категориям долгов наследодателя в пределах стоимости принятого наследственного имущества
Проблема ваша решается в судебном порядке.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните.
Исполнительные производства прекращаются в связи со смертью. Идите регистрировать машину. Если откажут - идите в суд.
В суд с иском о признании права собственности на автомобиль на основании договора купли-продажи.
Договор купли - продажи был заключен? Ограничения на рег действия сейчас сняты?