Долги после смерти?

(5 ответов)

Купил машину пока делал появились ограничения на рег действия. Ездил без оформления.Хозяин умер номера и свидетельство изъяли.сын долги по кредитам погасил.остались какие-то налоги,но не на машину а по предпринимательской деятельности . После смертипрошло уже 1.5 года.исполнительны лист от 09.2017года.

Юшков Сергей Александрович
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Наследник отвечает по всем категориям долгов наследодателя в пределах стоимости принятого наследственного имущества

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Проблема ваша решается в судебном порядке.

Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Договор купли - продажи был заключен? Ограничения на рег действия сейчас сняты?

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

Исполнительные производства прекращаются в связи со смертью. Идите регистрировать машину. Если откажут - идите в суд.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Хубаев Тимур Нугзарович
Хубаев Тимур Нугзарович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

В суд с иском о признании права собственности на автомобиль на основании договора купли-продажи.

Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве