Расторгнуть брак если муж на СВО?

Как правильно развестись с мужем, если он на СВО? Какие документы в суд для этого нужны

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

заявление о расторжении брака, свидетельство о рождении детей, но если он находится на сво и не согласен на расторжение брака либо будет возражать против рассмотрения дела в его отсутствие то рассмотрение дела суд приостановит ло его возвращения с сво

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист

Исковое заявление, оплата госпошлины.