Налоговый вычет с зарплаты?

Я являюсь единственным опекуном своего внука. Дочь (мать ребенка) лишена родительских прав. Она в браке, но ребенок не усыновлен (она была матерью одиночкой). Я тоже в браке. Какой вычет с зарплаты я могу получить? Обычный или двойной?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пятерной, на себя, детей жену и бывшею жену.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Больные те, кто так вопросы формулирует, Вы его для себя писали......

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Татьяна
Вы наверное сильно больны? Да?
Гость
Юрист

Вы наверное очень больны?