Купили телевизор в мВидео, по ценнику 81к, предложили добавить страховку за 12к, чтоб была скидка(якобы что-то напутали с ценой и так возмещают), телевизор со страховкой в сумме 75к вышло. Дали эту страховку «Быстросервис», получили телевизор, все отлично. Я решила вернуть страховку, т.к. в чеке они разными позициями, узнала в страховой, что так можно. Пришла в М.Видео, они отказались её возвращать, якобы это комплектная акция, на мой вопрос: «где можно прочитать условия этой акции?» мне сказали, что акция кончилась и прочитать уже нельзя, верьте на слово. Но как можно верить им на слово, если я вижу в чеке 2 позиции и хочу одну из них вернуть, почему стоят 3 сотрудника и не в силах объяснить их «акцию».
Можете вернуть, там даже период "охлаждения" продлили, он стал более 14 дней.
Не знаю чем Вас там "пугали", но на ценнике должна быть цена товара, который Вы покупаете. Не устраивает, покупаете другой.
Можно, но яже писал, что здесь не копируется, нельзя вставить ничего.
Здравствуйте. Вам остаётся действовать только в судебном порядке. Обращайтесь в суд