В приложении Амина я не правильно нажала геолокацию, а фактический адрес написала правильн?

В приложении Амина я не правильно нажала геолокацию, а фактический адрес написала правильн

Каримов Анвар Асхатович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, свяжитесь с технической поддержкой если нет функции редактировать профиль.

Если я Вам был полезен, прошу связаться со мной, либо оставить отзыв !
Лола
Анвар Асхатович, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Каримов Анвар Асхатович
Отвечает адвокат

Да не за что