Как получить свою посылку?

Как поступить если почта России не выполняет свою работу
Задержали и просрочили все сроки

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Письменную претензию отправить с требованиями на возврат денег если они уплачены были, если откажут в судебном порядке взыскивать и требовать компенсацию морального вреда, штраф

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает адвокат

Начните с письменной подачи претензии с отметкой о вручении (чтобы остался второй экземпляр у вас на руках). Далее обращайтесь в Роспотребнадзор, либо к юристу.

Александр

Подавал посылку в розыск

Результатов нет пишут что она в отделении на самом деле ее там нет

Лебедев Андрей Олегович
Отвечает адвокат

Направьте жалобу в Почту России

С уважением, адвокат Лебедев Андрей Олегович.