Здравствуйте! Можно ли изменить протокол допроса? Оставить предыдущую?

Можно ли,если мне изменить свою протокол допроса на предыдущий

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Приветствую, гость! Изменить - нет, дать дополнительные показания - да. Пишите в контакт в профиле.

От того, что в ответе Вы прочтете как решать проблему и на какие правовые нормы ссылаться-она не исчезнет сама. Решу Ваше дело. Бесплатно не работаю, как и Вы. Контакты в профиле.