Можно ли,если мне изменить свою протокол допроса на предыдущий
Приветствую, гость! Изменить - нет, дать дополнительные показания - да. Пишите в контакт в профиле.

Уголовное право
Допрос в полиции. Права, этапы, как себя вести, что нельзя делать. Допрос без адвоката - чем опасен
Адвокат
19 февраля 2026
Уголовное право
15 основных моментов: как вести себя на допросе.
Адвокат
29 апреля 2025
Уголовное право
Презумпция невиновности: история возникновения и становления
Юрист
14 февраля 2025
Уголовное право
Воозможен ли условны срок по ч.3 ст.264 УК РФ. Судебная практика
Адвокат
6 июля 2024
Уголовное право
Руководство по поиску и выбору Адвоката.
Адвокат
2 мая 2023