Куда обращаться чтобы уволили мужа из сво?

Как можно помочь мужу уволиться из сво?
Он подписывал контракт на год с иностранным паспортом.
21 апреля 2025 года его должны были уволить , он писал много рапортов на увольнение , ни одного ответа нету, теперь его хотят отправить на боевые задачи.
Он же рапорт писал на увольнение, он же не соглашался на продление контракта, что делать?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Ваш муж является военным вооруженных сил РФ. Контракт автоматически продлевается до окончания СВО. Рапорты не помогут.

Pax et felicitas infinita omnibus.