Использование мат капитала и семейная ипотека?

(1 ответ)

Многодетная семья. Есть остатки федерального мат капитала и региональный капитал. Возможно ли приобрести жилье используя эти средства и ипотечную господдержку без вложений своих средств?

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

С таким вопросом вам лучше обратиться в агентство по недвижимости и в пенсионный фонд, а также в орган опеки и попечительства

Вадим
Вероника Григорьевна, спасибо за ваш ответ!
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет

Оставьте пожалуйста отзыв

Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве