Выезд за границу?

Здравствуйте, был в военкомате в апреле и дали повестку на уточнение данных 14 октября, чтобы я принес им справку из университета для получения отсрочки из магистратуры. В реестре повесток повестка отсутствует, есть только бумажная повестка и написано в предписном когда я должен явиться в военкомат. Собираюсь поехать за границу на неделю, в десятых числах сентября. Могут ли быть проблемы с выездом за границу?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Повестка на уточнение данных не препятствует выезду за границу, если вы не уклоняетесь от призыва (статья 15 Федерального закона № 114-ФЗ). Проверьте себя в списке невыездных граждан на сайте ФСБ.

Обращайтесь ко мне за консультацией, если потребуется помощь в подготовке документов или защите ваших интересов.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Нет, езжайте спокойно

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.