Можно ли оформить участок с домом, который остался по наследству от родителей, но никаких правоустанавливающих документов на него нет, только «членская книжка» (единственная запись в 2015 году), при том что, он не входит в границы снт? На сайте «публичная кадастровая карта» вид недвижимости: земельный участок в составе ЕЗП и есть номер.
Здравствуйте. При условии, что он достался по наследству, но не был включён в насокдственную массу, то в судебном порядке.
Если нужна будет подробная консультация, подготовка документов, обращайтесь
Здравствуйте. В наследственную массу))
В наследство у нотариуса не вступали?