Бывший муж проживает в одной квартире с сестрой и матерью. В данный момент собирают документы на улучшение жилищных условий. Просит у меня копии документов на имеющуюся у меня в собственности квартиру, справки по доходам, информацию по моему трудоустройству и документы дочери. Правомерны ли его просьбы? Действительно ли ему необходимы эти документы? При условии, что в разводе с 09.2020 года. В квартире, в которой он живет ни я ни ребенок никогда не проживали и отношения никакого не имеем.
Ваше трудоустровйство и доход отношения к улучшению его жил условий не имеют., Вы в разводе и совместно не проживаете. Точь есть дочь и выплачивает алименты, это имеет отношение.Ваша квартира, это только в том плане, что это не совместно нажитое имущество и он не имеет там доли.
Здравствуйте! Перечень документов предоставляемых для улучшения жилищных условий определяется минимальным образованием куда он обратился! Поэтому лучше узнать в жилищном отделе администрации.
Здравствуйте может быть вы можете узнать в комитете по жилищным проблемам