Как зайти в личный кабинет спб?

Здравствуйте! У меня муж уехал на СВО и оставил телефон и доступ к банковской карте, но я не могу зайти , так как не приходит смс, что мне делать?

Бобылев Алексей Константинович
Отвечает юрист

Добрый день, по возможности попросить мужа выдать доверенность, включающую право получения денежных средств, а также представление его интересов в банках. Сможете снять деньги непосредственно в банке.

Вариант пользования телефоном мужа и его картой без доверенности - не рассматривайте.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

К сожалению, без доступа к SMS или оформления специальной доверенности, банки очень ограничены в своих действиях из-за строгих правил безопасности, которые защищают средства клиента.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Вопрос не по военному праву, не к юристам и адвокатам.