Всем привет! В визовом центре запросил копии всех страниц старого загран паспорта (он недействителен с 2023, срок службы) его найти не можем, просят тогда справку об утрате, кто такие справки даёт? В "моих документах" сказали что не у них. У меня уже 2 новых паспорта. Спасибо заранее.
Здравствуйте!
Справку об утрате паспорта выдаёт Управление по вопросам миграции МВД России. Обратитесь туда с заявлением и внутренним паспортом.
Обращайтесь ко мне за консультацией, если потребуется помощь в подготовке документов или защите ваших интересов.