-
Вопрос № 00093559
Здравствуйте! Имею ли я право на улучшение жилищных условий? Являюсь сотрудником МЧС, стаж - более 25 лет, последние лет 10 проживаю с мамой (инвалид 1ой гр.) в ее доме, своей доли нет. За все время службы ни одному не удалось добиться положительного результата по аналогичному вопросу. Если есть какой-то шанс у меня - подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Вы имеете право на улучшение жилищных условий как сотрудник МЧС со стажем более 25 лет. Подайте заявление в управление кадров МЧС с документами, подтверждающими стаж и потребность в жилье.
Обратитесь ко мне за консультацией, чтобы правильно оформить документы и повысить шансы на получение жилья.
Я понимаю, что гарантий нет и особо-то надежды ни какой, но смысл - то в том, что всю жизнь рабочую проработал в этой структуре и почему бы не получить то, что положено. Вопрос в том, стоит ли это все начинать, есть ли шанс какой, спорить с этой структурой очень сложно и без помощи юриста однозначно не обойтись.







