Может ли бывшая жена претендовать на совместно нажитое?

Гость

Может ли бывшая супруга претендовать на совместно нажитое имущество, если мужчина снова женился и умер?

Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Добрый день, безусловно, может, если после расторжения брака не было раздела имущества. Иск к кругу наследников
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, может если после расторжения брака раздела не было
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос