Могут ли прийти коллекторы?

Могут ли прийти коллекторы, если долг не сильно большой и просрочка 58 дней?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Могут, но в большинстве случаев они начинают активно работать с более крупными долгами и более длительными просрочками. Вероятность их прихода зависит от политики конкретного банка или МФО.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Долг перед кем? Не сильно большой, это сколько? Сколько времени просрочки?

Светлана

МФО. 5000. 58 дней просрочки