Договор купли продажи признали не действительным?

Добрый день, подскажите пожалуйста ранее супруг приобрёл КАМАЗ у некой компании ООО, на данный момент суд признал сделку не действительной, и просит вернуть транспортное средство обратно. КАМАЗ был перепродан, что делать?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Алина, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать подробности сделки. Подозреваю, что продавец был в стадии банкротства или уже был признан банкротом на день заключения сделки или сделка признана нижтожной по другой причине. Нужно больше информации, чтобы Вам помочь. Консультация платная.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.

Отвечает юрист

Необходимо исполнить решение суда, так как в противном случае у вашего мужа возникнут проблемы.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно было участвовать активно в судебном процессе. А сейчас подавайте апелляционную жалобу.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Получить леньги назад и проверить по базе ГИБДД, что бы не стоял на учете на Вас.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Записывайтесь на консультацию

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!