Добрый день. Скажите пожалуйста возможно ли исключение из коммерческого благотворительного фонда подопечный без объяснения причин ? документы о доходах и доказательства нуждаемости предоставлены.
Наталья, любой фонд (хотя бы и вообще полностью частный) действует в рамках их положений и правил. И как в них написано, так то и будет.
Поэтому: вот просто так взять и исключить - конечно же могут! Ведь живём же в России! - но это будет нарушением их же внутренних документов.
А более точно можно понять лишь тогда, когда Вы укажите его название.. зайдём на его сайт... посмотрим положения и т.д.
</span></p><p style="text-align: center;"><strong style="text-align: center;"><span style="color: #ff0000;"><a style="color: #ff0000;" href="https: //zlayasobaka.ru/" target="_blank">Спасибо за Ваш вопрос, с уважением, Юрфирма "Злая собака" (Саратов)</a></span></strong></p>
Фонд "добрый волшебник" г. Спб
Наталья, у меня час свободного времени.. пишите в вотсап. Решим.
мне легче Вам позвонить, чем писать 30 минут.
сейчас посмотрим.
Вы думаете что то понятно из Вашего вопроса?
моя семья является подопечной в благотворительном фонде. Без объяснения причин нас из фонда исключили и оставили без помощи. Документы на вступление в фонд и договор с ним подписан. насколько правомерны их действия?
Так и запросите причины исключения, должны письменно ответить, на Ваше письменное обращение.