Здравствуйте мне 29 лет! Я являюсь инвалидом 2 группы(С детства)бессрочно с 2017 года, на инвалидности более 23 лет. Диагноз умственная отсталость легкой степени.Состою на учете в псих. Диспансере 2 раза в год посещаю лечащего врача, пью таблетки. Есть симптоматика:голова болит, раздражительность, бывают головокружения, плаксивость, чувство страха, тревоги или перепады настроения, апатия, когда была частич. Мобилизация я испытал сильный страх. Вставал ночью и плакал был сильный страх мобилизации, думал только об этом, был сильный страх смерти. В 2014 году в этом военкомате мне специально врачиха так называемая занизила категорию не поставила Д, а сделала В"не доверяю этому военкомату. Как добиться категории Д не годен???Разве человек с инвалидностью может быть военнообязанным беспредел просто... Беспокоят мысли о этой В, постоянно думаю об этом и расстраиваюсь очень сильно, что состою там на учете.... Нужен ваш ответ!!!есть ли шансы получить Д, переживаю что отправят в псих. Лечебницу.для доп. Обследования и закроют меня там.Как все мне это пройти??? И можно ли без этого?не знаю как поступить в данной ситуации.Скажите можно ли с себя снять всю эту воинскую обязанность на всегда? Заранее благодарю вас за ответ.Каковы мои шансы на категорию Д не годен?
Здравствуйте, подавайте документы на перекомиссию в военкомат и МСЭ, на основании обследования вам поставят категорию годности
Запишитесь на консультацию. Буду благодарна за отзыв в моём профиле. Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.