Претензия от представителя Союзмультфильм?

Скажите пожалуйста пришло письмо от представителя Союзмультфильм, купил у меня садовую фигуру волк из анимационного фильма Жил был Пёс сходство сходство минимальное

Воробьев Андрей Васильевич
Отвечает юрист

Этот спор может решить суд с проведением судебной экспертизы.

Отвечает юрист

Фотография плохая, но напишите, что сходства нет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Более подробно опишите пожалуйста

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.