Что делать?

(1 ответ)

Брала в мфо,не отдала,дело перекупил банк и теперь грозится подать в суд за мошенничество,сумма 14 тыс

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Добрый вечер. Могут подать в суд о взыскании долга. Состава мошенничества с большей долей вероятности (если все документы составляли верно в банк при оформлении заявки на получение кредита) не будет.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве