Уклонист от армии?

Такой вопрос:
Я знаю данные человека и примерное место фактического проживания, этот человек на протяжение 10 лет уклоняется от срочной службы, можно ли это информацию передать в мвд?

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Если гражданину еще нет 30 лет он подлежит призыву на военную службу.

А сообщать или нет в органы занимающиеся призывом на военную службу, решать Вам.