Развод?

Я решил заказать проститутки через сайт,позвонил она согласилась с выездом попросила 1000 на такси, потом мне пмшет и говорит что на до еще 15200-типо страховка от побоев я отказался переводить, а мне потом начали названивать и угрожать и требовать деньги в размере 50000 типо я потратил её время а она за это время потеряла клиентов что делать?

Кузьмин Филипп Владимирович
Отвечает адвокат

Скажите, что если звонки будут продолжаться, то обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Разговор запишите

Носов Павел Анатольевич
Отвечает адвокат

Понятно же что это мошенники, давят на психику что бы вы перевели деньги

Иван
Павел Анатольевич, спасибо за ваш ответ!
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
поменьше обращаться к таким интернет-ресурсам)
Иван
Александр Александрович, спасибо за ваш ответ!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"