Что можно сделать?Автосервис не должен устранить поломку или компенсировать ущерб?

Вчера отдал машину в автосервис и сегодня по звонил узнать ,а они мне говорят болты прикипели на компрессоре кондиционера и они сломали и теперь только новый ставить за свой счет

Коробова Евгения Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день! Требуйте с автосервиса исправить поломку за их счёт. Нужна помощь пишите

Коробова Евгения Михайловна

Отвечает юрист

Это за их счет, а не за Ваш.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.