Здравствуйте, мне 15 лет. Недавно продал карту сбер банка... На тот момент не думал что делал, сейчас опомнился а на ней уже 115фз и я несмогу пользоваться банком. Хочу поступить в московский университет и дальше в госорганы по типу МВД России. Знаю что там идет проверка по базам моих данных, проколов. Очень хочу узнать смогу ли я осуществить это? Можете дать ответ и совет пожалуйста, очень сильно волнуюсь по этому поводу.
Здравствуйте.
Судя по информации о поступлении в образовательные учреждения МВД России, для поступления в такие госорганы, как МВД, существуют строгие требования и процедура отбора:
Возраст: от 17 до 25 лет.
Гражданство РФ.
Полное среднее образование (11 классов) или среднее профессиональное образование.
Отсутствие судимостей и прочих проблем с законом. Судимость или подозрение в противоправных деяниях является серьезным препятствием.
Прохождение медицинского и психологического обследования, а также теста на наркотики.
Сдача обязательных экзаменов (ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию, и другие по выбранной специальности).
Требования к физической форме и психологическим качествам.
Кроме того, при поступлении проводится проверка данных абитуриента по базам МВД и других спецслужб.
Если я вам помог, прошу мне тоже помочь. Оставьте положительный отзыв в шапке моего профиля юриста, чтоб не было кармических долгов;) И удачно поступить в ВУЗ МВД. Спасибо.
Что мне сделать в Сбербанке? Пытаться договориться или умолять? Можете пожалуйста мне подсказать?
По поводу чего? Вы ограбили банк и думаете что делать?: )
За то что я продал карту, могут же не пропустить?
Сходите в банк и заблокируйте карту по утере. И проблемы будут решены. Удачи. Напоминаю про положительный отзыв. Спасибо.
Если я заблокирую карту 115фз же не пропадет
У вас арестовали счёт по 115ФЗ?
Да
Сходите в банк, напишите заявление на утерю карты и сделайте перевыпуск. На этом всё.
Хорошо спасибо, но как я знаю ты не сможешь перевыпустить карту если у тебя у фз?
И возможно ли что мне снимут 115фз если я обращусь в сбербанк и попытаюсь снять блокировку?
Могут снять блокировку счёта по ст. 115 ФЗ.
Судя по полученной информации, наличие блокировки по 115-ФЗ может негативно повлиять на вашу карьеру в госорганах, таких как ФСБ или МВД. Однако решающее значение имеет характер нарушения и последующие действия. Если вы честно объясните ситуацию и докажете, что действовали непредумышленно, это может положительно сказаться на принятии решения. Советую вам обратиться в банк для снятия блокировки и восстановления кредитной истории. Обращайтесь за юридической консультацией.
А они могут снять? Много раз читал про это все, говорят без должных документов которые говорят о легальности моих действий снять 115фз не смогут(действия не могут быть легальными так как через мою карту крутили криптовалюту)