Выплаты сво?

Добрый день! У меня погиб брат на сво. Выплаты в размере 16500000 положены жене и отцу. С женой официальный брак заключён 2016. Но не проживали вместе с 2021 года. Могу ли подать в суд и обжаловать получение выплат женой брата. И какие доказательства нужны?

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, не так давно я вел аналогичное дело, в итоге через год лишили выплат. Если будет необходима помощь-обращайтесь
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Мандрова Дарья Дмитриевна
Отвечает юрист

Добрый день, можете! К примеру- Вы содержали брата или он Вас.

За подробной консультацией - вотсап, телеграмм. Понравился ответ? Пишите отзыв
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в суд можно подать конечно.

За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.