Меня лишил прав на полтора года и я сдал их в ГАИ 22 февраля 2024 года
Сейчас я сдал экзамены, собрал все документы. Могу ли я забрать права завтра 22 августа 2025 (ровно 18 месяцев)? Прямо в день окончания лишения
Здравствуйте. Да — если постановление о лишении вступило в законную силу и срок лишения действительно истёк 22.08.2025, вы вправе получить права при предъявлении всех необходимых документов (медсправка, сданные экзамены, квитанции об оплате). Это вытекает из КоАП РФ (ст. 32.7) — права возвращаются по окончании срока лишения при выполнении установленных требований. Могу проверить ваши документы и подготовить заявление — назначим консультацию?