Статья 228,часть 2?

Здравствуйте, как можно помочь другу, если его поймали с поличным, в поле? В отделе говорят грозит условный срок 228.2 , раннее не судим, не привлекался.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно конечно помочь, но ситуация сложная, все зависит от веса и вещества.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Гость

Конопля, в поле поймали, сфотографировали, увезли в отдел, сказали что грозит условный срок, но еще не известно, как можно помочь, чтоб уголовной статьи не было? Раньше не привлекался