Как получить землю в одном районе и переехать в другой останется земля?

Я прописан в Жердевке тамбовская область, подал документы на получение участка , на данный момент нахожусь на сво, собираюсь прописаться в районе Мордово тамбовская область, откажут ли в получении земли в Жердевке?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Для подробного ответа на Ваш вопрос мне нужно получить дополнительную информацию от Вас!!!

Уточняющие вопросы (≤7)

Основание предоставления участка: на какую программу/льготу подали (ИЖС/ЛПХ/садоводство; многодетные; участник СВО; иное)?

Статус обращения: когда и куда подали (администрация/МФЦ), есть ли входящий №, уведомление о принятии/постановке в очередь, уже предлагали конкретный участок?

Момент смены регистрации: планируете выписаться из Жердевки до решения/заключения договора/регистрации права или после? Укажите ориентировочно даты.

Требование о местной регистрации: в памятке/регламенте, который вам выдали, есть ли условие «сохранять регистрацию в муниципалитете до…» (до издания распоряжения/подписания договора/ввода в эксплуатацию)? и тд

пишите в Ватсапп

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.