Я прописан в Жердевке тамбовская область, подал документы на получение участка , на данный момент нахожусь на сво, собираюсь прописаться в районе Мордово тамбовская область, откажут ли в получении земли в Жердевке?
Для подробного ответа на Ваш вопрос мне нужно получить дополнительную информацию от Вас!!!
Уточняющие вопросы (≤7)
Основание предоставления участка: на какую программу/льготу подали (ИЖС/ЛПХ/садоводство; многодетные; участник СВО; иное)?
Статус обращения: когда и куда подали (администрация/МФЦ), есть ли входящий №, уведомление о принятии/постановке в очередь, уже предлагали конкретный участок?
Момент смены регистрации: планируете выписаться из Жердевки до решения/заключения договора/регистрации права или после? Укажите ориентировочно даты.
Требование о местной регистрации: в памятке/регламенте, который вам выдали, есть ли условие «сохранять регистрацию в муниципалитете до…» (до издания распоряжения/подписания договора/ввода в эксплуатацию)? и тд
пишите в Ватсапп