Сын числится без вести пропавшим. Отправлены документы через военкомат на получение ДД Позвонили из части и просят подтвердить факт совместного проживания. Сын не женат. О таком совместном проживании может идти речь, если я родная мама.
В Вашем случае необходимо написать жалобу в военную прокуратуру, приложив поквартирную карту о том что сын прописан с Вами в квартире (если таковая имеется), указав при этом что направили заявление дату отправки (срок рассмотрения заявления 30 дней), если уже срок вышел то со ссылкой на инструкцию просить провести проверку по факту незаконных действий командира войсковой части. Если есть еще вопросы пишите на Вацап
Если сын был зарегистрирован у Вас, то сообщите имеющиеся данные, если не у Вас - сообщите известные данные.