Договор на август, счет за сентябрь, но основание прописан верный договор?

Добрый день! Составлен договор на оказание транспортных услуг, в приложении есть описание услуги с точной датой и временем, должна быть в августе, есть пункт о том что если заказчик оплачивает счет, то соглашается с условиями договора и он считается действительным. Счет оплачен, указано основание договор и дата, но ниже в описании указано что оплата за сентябрь, является ли это основанием считать что договор недействителен?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!Опечатка в счете не делает договор недействительным, если указаны верные реквизиты договора (статья 432 ГК РФ). Обратитесь к контрагенту для исправления ошибки.

Если нужна помощь, обращайтесь ко мне за юридической консультацией.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Александра
Евгений Константинович, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!

Отвечает юрист
Всё очень сомнительно, надо проанализировать текст.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Александра
Выражаю благодарность за вашу помощь, Василий Сергеевич!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Договор какой то странный, словоблудие.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Александра
Огромное спасибо, Юрий Саитгареевич, за помощь в сложной ситуации!