Мама обманом выписала меня беременную с квартиры и не хочет вернуть прописку ,скоро рожать .как вернуть прописку без судов и разрешенией мамы?
Здравствуйте. Если докажите, что выписались под влиянием обмана возможна прописка через суд. Иначе никак если мать единственный собственник в квартире
Здравствуйте если квартира в собственности мамы, то прописаться сможете только с ее согласия. Как она вас выписала обманным путем?
- Она придумала что продаёт квартиру и что нужно выписаться иначе новые хозяева выпишут через суд.а от дедушки я узнала что она наврала и нет никакой продажи квартиры, а мама упорно не хочет прописать обратно, что делать?
никак