Я подала на алименты уже почти год назад. Получаем 1/4. Сейчас другая девушка родившая ребенка , тоже подает на алименты. Не изменится ли сумма наших алиментов от этого? А если изменится, могу ли я обжаловать это в суде?
Если другая девушка подаст на взыскание алиментов, общий размер алиментов для двоих детей составит 33, 33% от всех видов доходов родителя, который обязан их выплачивать. Доходы могут включать зарплату, премии, доходы от предпринимательской деятельности, пенсии, стипендии и другие источники.
Если вы не согласны с размером алиментов, вы можете обратиться в суд для назначения алиментов в твердой денежной сумме. Эта сумма будет зависеть от прожиточного минимума для детей в вашем регионе и материального положения обеих сторон. В таком случае будьте готовы подтвердить обоснованность запрашиваемой суммы, предоставив чеки на оплату образовательных услуг, одежды, лечения и другие расходы.
сумма измениться - уменьшится, вас должны привлечь к участию в деле при взыскании алиментов другой девушкой.