Прописка детей?

Как в 90-е годы прописывали по месту жительства новорожденных детей?
Был рожден в 93г на территории украины в 95г уехал. Где найти информацию о прописке в период с 93-95гг, куда она вносилась?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сейчас дети регистрируются по месту жительства родителями. Ранее презюмировалось что несовершеннолетние проживают совместно со своими родителями. Хотя в Вашем случае это также зависит от законодательства Украины. Эту информацию возможно найти только в государственных органах Украины с которой разорваны дипломатические отношения. Так что, если у Вас на руках отсутствуют документы - то боюсь это будет сделать проблематично. Вы укажите с какой целью это делается. Возможно есть иные варианты решения вашей проблемы

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
Если речь о гражданстве - то вы гражданин Украины по праву рождения. В то время пропиской занимались органы МВД.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Головина Мария Александровна
Отвечает юрист

Если жили на территории России, то закажите справку по форме 9 в МВД

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте вам необходимо обращаться в архив в любой загс

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
В паспорте родителей а также в свидетельстве о рождении