Что делать если второй раз ввели исполнительное производство по кредиту
Здравствуйте. Если второй раз взыскивают долг который ранее был оплачен или был взыскан - то это однозначно не законно. Если повторно подали исполнительный лист по которому взыскание не проводилось- то зависит от срока его подачи. Если ранее взыскали основной долг, а сейчас взыскивают отдельно проценты - то это законно. Можете уточнить свой вопрос или написать в личку
Здравствуйте. Кредиторы вполне могли "пересудить" Кредит по штрафным санкциям.
Необходимо конкретно изучать основания открытия ип - по какому судебному приказу или решению было возбуждено ип
Погасит долг.
долг погашен уже в 2021.
Представьте соответствующие документы судебным приставам.