Второй раз взыскивают кредитный долг?

Что делать если второй раз ввели исполнительное производство по кредиту

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
Представить приставу доказательства погашения долга с заявлением об окончании исполнительного производства в связи с исполнением. Если пристав откажет или не отреагирует, обжаловать действие ( бездействие) пристава в суд. Наш сайт urist27.com Заходите! Задавайте вопросы. Если мой ответ понравился, оставьте пожалуйста ОТЗЫВ на сайте HARANT. Для этого зайдите по ссылке ОТЗЫВЫ на моей странице, поставьте звездочки и напишите текст.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если второй раз взыскивают долг который ранее был оплачен или был взыскан - то это однозначно не законно. Если повторно подали исполнительный лист по которому взыскание не проводилось- то зависит от срока его подачи. Если ранее взыскали основной долг, а сейчас взыскивают отдельно проценты - то это законно. Можете уточнить свой вопрос или написать в личку

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Кредиторы вполне могли "пересудить" Кредит по штрафным санкциям.

Необходимо конкретно изучать основания открытия ип - по какому судебному приказу или решению было возбуждено ип

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

Погасит долг.

Алексей

долг погашен уже в 2021.

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

Представьте соответствующие документы судебным приставам.