Судебные расходы?

После завершения дела Фин управляющий подал заявление о взыскании судебных расходов с кредитора какие последствия Для банкрота

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Те, которые указыны в решении по этому иску.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте, для вас не каких.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Для вас никаких.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.