Как трудоустроиться в полицию после уд?

Здравствуйте! Меня осудили по 264.1 ч. 1 УК РФ. Приговорили к обязательным работам и лишению прав на 2 года и 6 месяцев. Можно ли будет после получения водительского удостоверения поступить на службу в полицию?

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обратитесь с этим вопросам в отдел кадров, они владеют всей информацией. Требования от региона к региону разнятся. Но скорее всего устроиться не получится, так как 264.1 это умышленное преступление.

С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич
Юрий
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Преступление за которое Вы осуждены останется в базе данных ИЦ МВД и поэтому навряд ли Вам будет возможно устроиться на работу в правоохранительные органы

Юрий
Владимир Викторович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

не за что.

если не затруднит оставьте свой отзыв на моей странице на сайте

https: //harant.ru/reviews/