Психологические тесты?

Здравствуйте) в праве ли школа просить написать заявление от руки на имя директора, о том что отказываюсь от обследования ( анализы на наркотики) своего ребёнка в психиатрической больнице

Богачева Лариса Леонидовна
Отвечает адвокат

Если Вам лично не предъявили письменное требование о прохождении ребенком медицинского освидетельствования на состояние опьянения, то ничего писать не нужно. Устно предложили? Устно и откажитесь.

Гость
  1. Дело в том что ) они в школе проходят эти тесты) и компьютер выявил, что сын попадает в группу риска) вот они и отправили подписать на соглашение, а я не вижу в этом надобности