Гражданство?

МВД утверждает что у меня имеется двойное гражданство с Украиной.
Но я проходил службу по контракту в ФСБ РФ и имею 3 форму допуска к гос тайне.
Мог ли человек имея двойное гражданство отслужить контракт в ФСБ РФ и получить допуск к гос. тайне 3 формы?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
К сожалению Ваши доводы не опровергают версию МВД. Если Вы родились в Украине после того, как она вышла из СССР, Вы являетесь гражданином этой страны по рождению. Документально это нигде не зафиксировано, поэтому все проверки проходили нормально Наш сайт urist27.com Заходите! Задавайте вопросы. Если мой ответ понравился, оставьте пожалуйста ОТЗЫВ на сайте HARANT. Для этого зайдите по ссылке ОТЗЫВЫ на моей странице, поставьте звездочки и напишите текст.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
На основании чего они утверждают о двойном гражданстве?
Гость
Удаленный пользователь

Справка из миграционной службы о наличии иного гражданства, в которой сказано что я родившись на украине в 1992 году получил гражданство Украины, затем в 1994 году был восстановлен в гражданстве РФ согласно закону РСФСР, но сведениями о выходе меня из гражданства Украины МВД не располагает.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

По сути их сведения о наличии у Вас гражданства Украины следуют из заявления Вашей матери. В что Вы сейчас делаете, в связи с чем такое письмо МВД?

Гость
Удаленный пользователь

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если так то оспаривайте действия МВД

Вострилков Владислав Викторович
Отвечает адвокат
А Вам как самому кажется?
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Это вопрос к ФСБ
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"