Как долго делается красная карта иностранного гражданина
Здравствуйте. Со дня приема заявления об оформлении патента, о переоформлении патента, о выдаче дубликата патента, о внесении изменений в сведения, содержащиеся в патенте, заявитель имеет право на получение сведений о ходе предоставления государственной услуги по телефону, на личном приеме или при наличии технической возможности с использованием Единого портала.
Срок оформления и выдачи иностранному гражданину патента не должен превышать 10 рабочих дней со дня принятия от иностранного гражданина заявления о выдаче патента
Здравствуйте! “Красная карта” (карта мигранта) оформляется обычно от 5 до 10 рабочих дней согласно п. 199 Административного регламента МВД. В отдельных случаях срок может быть увеличен до 30 дней. Если задержка более этого срока — есть основания для жалобы. Обратитесь за консультацией, помогу решить вопрос с получением документа!