Почему у меня , как у супруги военного СВО с карты списывают налоговую задолженность деньги супруга приходят мне.
Если на вашей карте списывается налоговая задолженность, это может происходить по нескольким причинам. Возможно, налоговые органы считают, что вы несете совместную ответственность за долги супруга или что ваш счет используется для получения доходов, которые связаны с налоговыми обязательствами супруга.
Важно уточнить следующие моменты:
Проверьте статус налоговых задолженностей супруга, возможно, они были применены к вашему совместному имуществу.
Свяжитесь с налоговыми органами для уточнения ситуации и возможной отмены списаний.
Рассмотрите возможность получения юридической консультации, чтобы разобраться в правах и обязанностях в вашей конкретной ситуации.
Обязательно досконально изучите все документы и уведомления, связанные с налоговой задолженностью, чтобы понять, на основании каких оснований происходят списания.