Право ребёнка ветерана боевых действий на поступление в колледж бесплатно?

Здравствуйте.
Ребёнку отказали в бесплатном поступлении в колледж.
Сначала при приёме документов сказали ребёнок зачислен и имеет льготу ( как сын ветерана боевых действий в Чечне), а через месяц отказали и сняли льготу. Ссылаются на новые постановления в законе «об образовании»

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! К сожалению они правы!!!

Жанна
Примите мою благодарность, Владимир Иванович, за компетентное разъяснение моего вопроса!