Внесение данных ребенка в загранпаспорт?

Если я в заявлении на загран указала, что хочу вписать ребенка
Могу ли я отказаться, когда прийду в МВД очно на прием?
С записью проблема вообще и тут появилось окно на завтра…а оригинал свидетельства о рождении в мфц еще, ставят штамп о гражданстве до сих пор, уже как 5 дней

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, вы можете отказаться от внесения данных ребенка в загранпаспорт при очном визите в МВД, даже если указали эту информацию в заявлении

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Алена
Диана Алексеевна, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!