Сквозное ранение, раздробление кости руки со смещением, какую категорию ВВК может поставить, и можно ли списаться?
Если у военнослужащего имеется сквозное ранение и раздробление кости руки со смещением, существует вероятность, что ВВК может установить категорию "В" или "Д", в зависимости от тяжести травмы, состояния здоровья и функциональных возможностей конечности.
при категории годности "Д" есть возможность на списание
Все зависит от результатов лечения, точнее насколько после ранения будут восстановлены функции конечности. Решение принимает ВВК по фактическому состоянию.
Добрый день. Пишите, проконсультирую.