Молодой человек находится в сизо по 159 ч3, через несколько дней заседание. Каких результатов ждать?
До этого не судим, на момент преступления было 21 год, возмещен ущерб с его стороны полностью (потерпевший написал расписку), сотрудничал со следствием.
Изначально была 4 часть но другой ушел на СВО и другая сумма была выведена в отдельное делопроизводство именно на него, поэтому моему молодому человеку поменяли часть.
Сначала судили в Басманке, перевели в Никулинский тк место преступления было там на эту сумму.
сложно сказать не зная материалов дела, данная часть ст. предусматривает разные виды наказаний, это и штраф и принудительные работы и лишение свободы, так что - как адвокат сработает