Есть такая сеть ресторанов ебидоеби, у них проходила акция «сделай татуху с нашим лого, и получи пожизненный запас роллов» тобишь, раз в месяц по акции я должен получать порцию роллов бесплатно, но дело в том что в городе в котором я живу, ресторан закрылся. Могу ли я в связи с этим подать на них в суд, и что немало важно выиграть?
Ситуация спорная. Если условия акции не предусматривали обязательное наличие ресторана именно в вашем городе, скорее всего, суд обяжет предоставлять вам роллы иным способом (например, доставка или компенсация), но выиграть дело однозначно сложно, ведь у сети могли измениться обстоятельства (форс-мажор, закрытие точки). Успех зависит от формулировок акции и ваших доказательств (договор, скриншоты условий). Если нужна помощь — пишите.
Здравствуйте, нет. Закрытие ресторана в вашем городе не лишает вас права получать порцию в другом городе.