Раздел имущества?

Здравствуйте,если муж не приходит второй раз на заседание по разделу имущества,какое заключение может вынести суд?

Алексеева Елена Витальевна
Отвечает юрист

суд не выносит заключение, суд выносит решение, в данном случае возможно заочное.

Надеюсь, что была вам полезна, за более подробной консультацией можно обратиться в Telegram @alekseevapravo Алексеева Елена, г. Санкт-Петербург
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Манаенков Виталий Игоревич
Отвечает адвокат

Зависит от причин, по которым не является участник.

Гость

Без причин

Манаенков Виталий Игоревич
Манаенков Виталий Игоревич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Если у суда будут доказательства о том, что он уведомлен о дате и времени судебного заседания и он не является - суд вправе принять итоговое решение.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Решение будет законным и скорее всего в вашу пользу, так сложно сказать.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника