Как вернуть мужа?

Здравствуйте, у мужа брат погиб в зоне сво, муж тоже там, какие документы и куда идти , чтоб мужа перевели хотя бы в Россию служить???

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! В такой ситуации ваш муж, как ближайший родственник погибшего военнослужащего, может подать рапорт на имя командира с просьбой о переводе на службу в Россию по семейным обстоятельствам (утрата единственного брата). Вам нужно собрать подтверждающие документы: свидетельство о смерти брата, документы, подтверждающие родство, и военный билет. Обратитесь с заявлением в воинскую часть или через военный комиссариат. Если нужны образцы документов или помощь с оформлением — пишите, помогу!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Дарья
Спасибо за вашу помощь и поддержку!