Налоговый вычет за обучение ребенка?

Инвалид 1гр. может получить налоговый вычет за обучение ребенка ?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый вечер, Наталья. Да, инвалид I группы может получить налоговый вычет за обучение ребёнка, согласно изменениям, которые вступили в силу с 1 января 2025 года.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.